Официальные металлоискатели в Украине. Поисковые катушки. Аксессуары для металлоискателей.

Снова в продаже металлоискатель Minelab Explorer SE. Количество ограничено!

Оберіть мову

Explorer SE Pro
Фирма Minelab  предоставила для продажи только в Украине  ограниченную партию  современных металлоискателей Minelab Explorer SEPro. Гарантия от производителя в магазине МД Регион на детекторы составляет 3 года. В Украине модель  заслуженно имеет статус  Лучшего Детектора для монетного поиска.
 
В соответствии с информацией,  предоставленной представителями Minelab, фирма приняла решение о возобновлении  поставок Explorer SE Pro на украинский рынок. Вероятно, это решение  связано с тем, что  после того как Minelab Explorer ушел с рынка Украины, то в данном ценовом диапазоне 1100 - 1700$ компании Майнелаб предложить пока нечего.
 
Однако Minelab  ставит жесткие условия, согласно которым   продажи металлоискателей должны осуществляться только на внутреннем рынке Украины, поставки за пределы страны должны быть исключены. Minelab Explorer SE Pro специально для Украины ввозятся ограниченно, а номера детекторов будут отслеживаться.
 
Minelab Explorer SE PRO признан  лучшим металлоискателем для  поиска ювелирных изделий и  монет, имеющим профессиональные настройки и оснащенным одной из самых лучших поисковых катушек фирмы Minelab. Выпускается в двух комплектациях: Стандарт и Бэйсик. Металлоискатели уже в наличии.
купить металлоискатели в Украине

Кредит и рассрочка на металлоискатель

Металлоискатель с бесплатной доставкой

Последние отзывы

Олег (Вишгород), отзыв The Legend WHP Pro
Алексей (Бердянск), отзыв Treker 190 мм
Алексей (Каменское), отзыв GC-1016A
виталик (луцк), отзыв 5+
Дмитрий (Сумы), отзыв