Официальные металлоискатели в Украине. Поисковые катушки. Аксессуары для металлоискателей.

Металлоискатель Garrett AT Gold - особенности и применение

Оберіть мову

купить металлоискатель Garrett AT Gold

Внешний вид Гарретт АТ Голд в собранном виде без наушников

купить Garrett AT Gold можно тут →

Металлоискатель Garrett AT Gold – полупрофессиональный металлодетектор с широкими возможностями для копа в любой местности и на любом грунте. Продажи прибора американского производителя Гаррет стартовали в далеком 2011 году, но AT Gold не теряет своей актуальности и сейчас. Главный залог успеха металлоискателя АТ Голд - сбалансированные характеристики и отличная чувствительность на самые мелкие цели, что позволяет комфортно использовать его в любых условиях. Но особенно хорошо этот детектор себя проявляет в пляжном поиске.

Металлоискатель Гаррет АТ Голд: возможности, характеристики и функции

  • Универсальность. Вы любите полазить по полям в поисках ценностей, или же углубиться в лес, а может быть съездить на пляж? Несмотря на то, что AT Gold это металлоискатель среднего уровня, его легко настроить на работу с любыми видами пород: от рыхлого чернозема и песка до твердых горных пород.
  • Чувствительность. Прибор оснащен снайперской DD-катушкой, которая найдет любые находки вплоть до золотых песчинок.
  • Металлоискатель-амфибия. Прибор Garrett AT Gold полностью защищен от проникновения воды. Ему не страшны ни реки, ни соленая морская вода. Специальное верхнее покрытие защищает устройство от коррозии вследствие контакта с морской водой. Garrett AT Gold полностью защищен от воды – его можно использовать и на берегу, и на мелководье, и даже нырять с металлоискателем на глубину до 3 метров.
  • Пляжный металлоискатель. Любите пляжный поиск? Тогда этот прибор подходит вам идеально! Небольшая по размеру, сверхчувствительная катушка отлично подойдет для поиска цветных металлов в рыхлом сыпучем песке морского или речного побережья. Высокая  чувствительность обеспечивает поиск не только ювелирных украшений, но и самородного золота.
  • Удобство конструкции. Гаррет АТ Голд очень удобен в использовании. Он не тяжелый и спустя пару часов вам не будет казаться, что рука вот-вот «отвалится», его удобно держать. Шнур для наушников витой, и регулируется сам на удобную лично для вас длину.
  • Легкость управления. Металлоискатель для пляжа Garrett AT Gold очень легок в управлении. Разобраться с ним не сложно, несмотря на широкий выбор функций. Настроить его можно как в ручную, так и использовать автоматические настройки - тут уж как кому удобнее.

Гаррет АТ Голд: внешний вид

По виду Гарретт АТ Голд представляет собой типичный металлоискатель: штанга, катушка с обычным проводом, корпус моноблок  и верхняя штанга с подлокотником. Однако нельзя не отметить очень хорошее и полезное решение компании Гаррет, которое реализовано в металлоискателе Garrett AT Gold – цанговые зажимы, которые усиливают крепление штанг друг к другу. Чем же это хорошо? Цанги, в отличие от обычных пружинных кнопок-защелок, обеспечивают двойную фиксацию, а значит - дополнительную защиту прибора от люфта. Во-первых, это продлит и срок службы штанг, а во-вторых, это очень удобно, повышает комфорт копа, и не раздражает (в отличие от болтающейся туда-сюда штанги других металлоискателей). Несмотря на то, что предназначение Garrett AT Gold все-таки больше пляжный поиск, попадание песка в цанговые зажимы не доставит проблем или трудностей при разборке прибора для его чистки.

купить металлоискатель Garrett AT Gold

Вид панели управления Garrett AT Gold

Особенности работы и отзывы на Garrett AT Gold

Гаррет АТ Голд очень прост в использовании и отлично подойдет новичкам-кладоискателям. В случае возникновения вопросов, четкое руководство эксплуатации придет на помощь.
В приборе изначально заложены три поисковые программы: одна универсальная, подходящая для поиска всех типов металлов и две доступные для редактирования. Благодаря им приборы можно настроить вручную на нужную частоту и глубину, что выгодно выделяет металлоискатель Гаррет АТ Голд среди аналогов. При необходимости настройки можно сохранить до следующего раза.

Графическая шкала расширена, что также нетипично для детекторов среднего класса, и, безусловно, выделяет его среди остальных. Шкала имеет 20 сегментов, которым соответствуют черные и цветные металлы.

Катушка этого металлодетектора небольшая, всего 5 на 8 дюймов, но для пляжного поиска она идеально подходит. А для поиска в полях при необходимости можно поставить другую, более мощную, тогда можно осуществлять поиск металлоискателем и на достаточно большой глубине. Выбор катушек для АТ Голд в нашем магазине очень большой, на любой размер катушки и на любой бюджет.

купить металлоискатель Garrett AT Gold

Наш магазине MDRegion.com.ua продает только официальные металлоискатели Garrett! Все приборы с голограммами, и в случае АТ голд, она наклеена внутри батарейного отсека. Остерегайтесь подделок!

За много лет своей безотказной работы отзывы о металлоискателе Garrett AT Gold у нас были только положительные. Копатели отмечают, что это лучший прибор своего класса для поиска ценностей на побережье благодаря его сверхчувствительности и непромокаемости. Возможность установки других катушек позволяет его использование в любой местности и даже на самом прочном грунте. С ним вероятность находки с металлоискателем на пляже велика, он действительно находит ценности, ведет к ним уверенно и без «фантомов», не отвлекаясь на посторонние сигналы.

Купить металлоискатель в Украине

купить металлоискатели в Украине

Кредит и рассрочка на металлоискатель

Металлоискатель с бесплатной доставкой

Последние отзывы

Олег (Вишгород), отзыв The Legend WHP Pro
Алексей (Бердянск), отзыв Treker 190 мм
Алексей (Каменское), отзыв GC-1016A
виталик (луцк), отзыв 5+
Дмитрий (Сумы), отзыв