Официальные металлоискатели в Украине. Поисковые катушки. Аксессуары для металлоискателей.

Выбор металлоискателя

Оберіть мову

Вы собираетесь купить металлоискатель? Нужно очень внимательно отнестить к выбору металлодетектора.

Во-первых, следует определиться с типом металлоискателя:

  • грунтовый - подойдет для поиска в полях, горах, в лесу и на пляже
  • подводный - поиск в море, на реках и озерах, можно использовать как грунтовый
  • глубинный - узкоспециализированный поиск, в котором важна глубина обнаружения цели

Во-вторых, следует определиться с бюджетом. Не забывайте, что кроме металлоискателя Вам понадобятся аксессуары для копа (лопата, совок и т.д). Если Вы покупаете первый металлоискатель не стоит брать дорогой, профессиональный, все металлодетекторы приносят находки. В некоторых случаях уместно использовать недорогой металлоискатель с хорошей катушкой.

Купить пинпоинтер: почему это правильное решение

Опытные кладоискатели знают, как сложно порой в больших ямах найти маленькую монетку, особенно если используется металлоискатель с большой катушкой. Можно перекопать не один квадратный метр земли, перерыть и пересыпать чуть ли не руками всю землю, выкопать не одну яму, а желанной добычи так и не найти, хоть детектор и показывает, что сигнал «где-то здесь». Пинпоинтер придет на выручку в подобной ситуации.

подробнее ⇒

Глубинные металлоискатели

Глубинные металлоискатели отличаются от других детекторов, как принципом работы, так и не очень большим выбором моделей. Глубинные металлоискатели пропускают (не видят) маленькие объекты. Это не очень удобно при поиске предметов военного времени (патроны, гильзы) и монет. Также они не различают типы металлов, в отличии от грунтовых, которые имеют эту функцию.

подробнее ⇒

Подводные металлоискатели

Очень большое число кладов находится под водой. Останки затонувших кораблей, которые могли перевозить редкие  грузы, золотые и серебряные украшения, драгоценности, интересные исторические ценности, предметы и уникальные артефакты, до сих пор покоятся на морском или речном дне. Поиск сокровищ с затонувших кораблей продолжается уже много десятков лет, но в наше время подводный поиск вышел на новый уровень, этому способствовало появление специальных детекторов.

подробнее ⇒

Грунтовые металлоискатели

Грунтовые металлоискатели самый распространенный тип металлоискателя. Предназначены они для поиска разных металлических кладов-находок в почве, стенах домов и других местах. Грунтовые металлоискатели можно разделить на три группы: любительские - начального уровня, продвинутые - среднего уровня и профессиональные.

подробнее ⇒

Металлоискатели для золота

Поиск золота с помощью металлоискателя это интригующий и выгодный процесс и вовсе не обязательно ехать за самородками в далекие края! Любой пляж на море или озере имеет в своих недрах несметное количество драгоценного металла, в который могут быть оправлены и драгоценные камни.

Существуют специальные металоискатели приспособленные для находок как маленьких золотых самородков, так и золотых украшений и серебряных изделий.

подробнее ⇒
купить металлоискатели в Украине

Кредит и рассрочка на металлоискатель

Металлоискатель с бесплатной доставкой

Последние отзывы

Олег (Вишгород), отзыв The Legend WHP Pro
Алексей (Бердянск), отзыв Treker 190 мм
Алексей (Каменское), отзыв GC-1016A
виталик (луцк), отзыв 5+
Дмитрий (Сумы), отзыв